Künstler Anfang 21. Jh.
Ohne Titel, Acryl auf Leinen bezeichnet Klei Pe 2014, 40 x 40 cm.WARE AUS PRIVATBESITZ
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Künstler Anfang 21. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Alte Grafiken und Bilder |
Datum: | 07.01.2019 - 15:00 |