Ines Höllwarth *
(Salzburg 1939 geb.) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier signiert Ines Höllwarth 95, 38 x 26,5 cm. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Ines Höllwarth *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Alte Grafiken und Bilder |
Datum: | 07.01.2019 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: