Der gefangene Simon
Kupferstich, in der Platte beschrieben und bezeichnet Peint par Noel Nicolas Coypel. grave par J. P. le Bas Graveur rue de Foin avec Privilege du Roy, 37 x 27,5 cm etwas fleckig in Passep.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Der gefangene Simon
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Alte Grafiken und Bilder |
Datum: | 07.01.2019 - 15:00 |