Kupferstich
18. Jh. "Der Trunkene Silen" ca. 31,5 x 20,5 cm. Randschäden, mit Klebefalz in Passep. befestigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2019 - 15:00
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Kupferstich
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Alte Grafiken und Bilder |
Datum: | 07.01.2019 - 15:00 |