Wiener Spätbiedermeier Besteck von 1852,
Silberheften, Metall, floraler Dekor, Länge ca. 17 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, in Kassette, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:51
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:51 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2017 |