Joseph Rogisanzky
(Wien 1821 geb.) Rastende Pferde mit Planwagen Radierung, im Stock bezeichnet N. d. Nat. gez. u. rad. v. J. Rogisanzky und von fremder Hand beschriftet 20,3 x 30 cm. mit Klebefalz in Passep. befestigt, stockfleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Joseph Rogisanzky
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Alte Grafiken und Bilder |
Datum: | 07.01.2019 - 15:00 |