Allianz Ring
Gold 585, zwei Brillanten, ein Saphir, RW 63, 9,6 g Saphir tlw. Oberflächenmerkmale, TragespurenøG9
02.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Allianz Ring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.01.2019 - 10:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 12.12. - 02.01.2019 |