Konvolut Taschenuhren
Metall, Silber, tlw. vergoldet, Handaufzug, Ankerwerke, bestehend aus: 4 Uhren, u. a. Longines, Seeland, tlw. verzierte Werke, zus. 365,5 g, Zifferblätter tlw. rissig und ausgeschartet, stärkere Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und Funktion, Service notwendigøx
03.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Konvolut Taschenuhren
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 03.01.19 |