Birminghamer Silber Kaffeegarnitur,
rechteckig, 3Teile, bestehend aus: Kaffeekanne, Gießer und Zuckerschale, Kanne mit Scharnierdeckel und Holzknauf, Holzhenkel, Höhe Kanne 21 cm, Bruttogewicht 874 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1919, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:57
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:57 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2017 |