Fassonarmkette
Gold 585, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 26,2 gøg26
03.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 750,-
Fassonarmkette
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 03.01.19 |
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Carl Rotky *
- Klosterarbeit mit Hand der Hl. Anna, 19. Jh.,