Große Henkelvase,
Keramik, horizontale Rippen, dunkelbraun glasiert, Höhe 43 cm, Rippen tlw. ausgebrochen
Expertin: Regina Herbst
02.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Große Henkelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 02.01.2019 |
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Brillantohrclips
- Mathilde Flögl, Perlbeutel, Modellnummer: P 0374, um 1925/30