Elf klappbare Maßstäbe
19. und 20. Jh., Messing, Eisen, Holz und Horn, Länge: (zusammengeklappt) 11 - 32 cm, manche signiert, (WU)
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Elf klappbare Maßstäbe
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 02.01.2019 |