Kleine Eklektizismus Bronzetischuhr
Federzug Wochenwerk, Zylinderhemmung, polychromes Emailzifferblatt, vergoldete Zeiger, verglaste Lunette, reich ornamentiertes patiniertes Bronzegehäuse, 20 cm, Österreich um 1880, Alters -, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
EUR 170,-
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 02.01.2019 |