Zwiebelmuster-Platte,
Porzellan, ovale Wandung mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen, Länge 51 cm Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Mitte 19. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
EUR 320,-
- Startpreis:
Zwiebelmuster-Platte,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 02.01.2019 |