Grosser Fotobetrachter
um 1880, Klappgestell aus furniertem Holz, grosse bikonvexe Lupe mit 20 cm Dm., Verschluss etwas beschädigt. Größe geschlossen ca. 46 x 26 x 12 cm; dazu eine Pappschachtel.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Grosser Fotobetrachter
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 02.01.2019 |