Wiener Silber Becher von 1859,
rund, gebaucht, unterer Teil mit plastischem Blumendekor, ungarische Widmungsinschrift von 1862, Höhe 11,5 cm, Gewicht 141 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1859, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 02.01.2019 |