Italienische Silber Obstschale,
rund, reliefierter Früchtedekor, Dm.22,5 cm, Höhe 6,5 cm, Gewicht 445 g, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
EUR 280,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 02.01.2019 |