Wiener Glas Karaffe mit Silbermontierung,
rund, Glas mit optischem vertikalen Dekor, Silberscharnierdeckel, Henkel, Höhe 32,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 02.01.2019 |