Mozart,
Fa. Goldscheider, Keramik, farbig staffiert, Höhe 26,5 cm, Modellnr. 5519 20, Stemmpelmarke, Sockel etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
02.01.2019 - 15:00
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Mozart,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 02.01.2019 |