6 Blumenteller,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1844, Porzellan, farbig gemaler Blumendekor, Dm. 24 cm, gepresster Bindenschild, Malerei wohl außerhalb der Manufaktur, 1 Teller restauriert, 1 Teller mit Rissen, berieben
Expertin: Regina Herbst
02.01.2019 - 15:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
6 Blumenteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 02.01.2019 |