Tischbillard,
20. Jh., Braun mattiertes Hartholzgestell, grün bespannte Platte, 20 x 92x 51 cm, zuzügl. 16 Kugeln, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Tischbillard,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 07.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 07.01.2019 |