Bilderrahmen,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Ergänzungen und Veränderungen, Fichtenholz, profiliert gearbeitet, teilweise schwarz nachmattiert bzw. marmoriert, ca. 183 x 126 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2019 - 15:00
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Bilderrahmen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 07.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 07.01.2019 |