Stummer Diener,
Kay Bojesen (zugeschrieben), Stummer Diener aus bemaltem Holz für Kinder in Form einer stehenden Person mit Armen, auf 3-SternFußkreuz. Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 36 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack-) fehlstellen, der Hut fehlt. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Stummer Diener,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 07.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 07.01.2019 |