Künstler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
"Portrait des Franz RGf v. Paumgarten-Frauenstein, +1852, Napoleonischer General", laut rückseitiger Bezeichnung am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, 63 x 48 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 08.01.2019 |