Österreich, 19. Jahrhundert
Drei Blumenbilder, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 29 cm, gerahmt, gebräunt, beschädigt, (3) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Österreich, 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 08.01.2019 |