Ernst Welker
(Gotha 1788-1857 Wien) Blick ins weite Land, monogrammiert und datiert E. W:(18)66, Öl auf Karton, 29,3 x 42,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.01.2019 - 10:00
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Ernst Welker
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 08.01.2019 |