Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernries) Spätnachmittagsstimmung am Teich, signiert Ludwig Willroider, rückseitiger Nachlaßstempel, Öl auf Leinwand, 64,5 x 87 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.01.2019 - 10:00
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Ludwig Willroider
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 08.01.2019 |