Gheorghe Petrascu *
(Tecuci 1872-1949 Bukarest) Studie eines sitzenden Kindes, signiert G. Petrascu, schwarze, weiße und blaue Kreide auf Papier, 20 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Gheorghe Petrascu *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 08.01.2019 |