Rosemarie Benedikt, 2 Vögel,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 7,5 cm, 1 Vogel mit geritztem Monogramm B
Expertin: Regina Herbst
09.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Rosemarie Benedikt, 2 Vögel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 09.01.2019 |
- Brillant-Damenring
- Reich dekoriertes Glasfenster zur Aufhängung mit Floraldekor, um 1900/1920
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Broadmuster Halskette