Stephan Coneye, Sitzender Asiate und Wand-Frauenbüste mit Schale,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 25 und 22,5 cm, Hutkrempe bestoßen
Expertin: Regina Herbst
09.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 09.01.2019 |