Zwiebelmuster Speise-,
Kaffee- und Mokkaserviceteile:12 Speise-, 12 Dessertteller,1 Deckelterrine, 1 Sauciere, 1 eckige Schüssel, 1 Gitterteller, 1 Kaffeekanne mit Deckel, 2 Gießer, 1 Butterdose, 1 Zuckerdose, 6 Mokkatassen mit Untertassen, Fa. Hutschenreuther, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Stempelmarke
Expertin: Regina Herbst
09.01.2019 - 15:00
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Zwiebelmuster Speise-,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 09.01.2019 |
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Rubinring ca. 2 ct
- Collier