6 Melonenmokkatassen mit Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, verschieden farbig gestreift, unterglasurblaue Marke, 2 Untertassen minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
09.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 09.01.2019 |