Deckeldose,
Metall, Scharnierdeckel mit Porträt einer Dame, signiert, verglast, 8 x 6,3 x 4 cm, frühes 20. Jh.,
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 09.01.2019 |