Adler auf Steinsockel,
Metall farbig staffiert, Gesamthöhe 24 cm, eine rückwertige Kralle fehlt, Farbe am Schnabel etwas berieben, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Adler auf Steinsockel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 09.01.2019 |