Wandbrunnen,
Ende 19. Jh., bestehend aus drei Teilen, Steingut, Wandplatte und Becken mit blauem floralen Dekor, Wandplatte Höhe 53 cm, Becken 19,8 cm, Abschlussteil ca. 16 cm, mehrmals bestoßen, Teile ausgebrochen, Becken mit Rissen
Expertin: Regina Herbst
09.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Wandbrunnen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 09.01.2019 |