Vier Reißzeuge, 1 Reduktionszirkel und 1 Patentzirkel
alle in Etui, 19. und 20. Jh., der Reduktionszirkel französische um 1820, der Patentzirkel bezeichnet "WISSMANN & WALDEGG"; dazu 1 kleiner MEssingzirkel mit Schraubhülse.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
09.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 09.01.2019 |