Zwölf ausziehbare Maßbänder
19. und frühes 20. Jh., Messing, Eisen, Holz, Leder, Textil, Dm.: 3- 14 cm, (eines defekt, eines nur gewickelt, manche signiert) (WU)
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
09.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Zwölf ausziehbare Maßbänder
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 09.01.2019 |