Obstbesteck mit Silberheften,
Metall, vergoldet, 12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, plastischer Dekor, Länge Messer 17,2 cm, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Anfang 20. Jh., in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.01.2019 - 15:00
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Obstbesteck mit Silberheften,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 09.01.2019 |