Wiener Silber Zuckerdose,
rechteckig, sich nach oben verjüngend, vier Füße, Scharnierdeckel mit Monogrammgravur, 15 x 11 cm, Höhe 11 cm, Gewicht 484 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.01.2019 - 15:00
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Wiener Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 09.01.2019 |