Kopenhagener Teekanne,
Silber, oval, Steckdeckel, Holzknauf und Holzhenkel, Höhe 15 cm, Bruttogewicht 483 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Kopenhagen 1810, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Kopenhagener Teekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 09.01.2019 |