Armreif
Gold ca. 580, Imitationssteine, Halbperlen, Innendurchmesser ca. 60 mm, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 8,7 g, Druckstellenøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
10.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Armreif
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 09.01.2019 |
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karl Anton Zach *