Kommode,
Mitte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, braun gebeizt, mattiert, gerundete Lisenen, 4 Laden, profilierte Platte, 89 x 113 x 62 cm, beschädigt, Schlüssel und Holzteile fehlen, seitliche Schwundrisse.
Experte: Günther Minichreiter
14.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2019 |