Kleiner Ausziehtisch,
modifizierter Barockstil aus dem 19. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, palisanderfurniert politiert, auf Kreuzfuge furnierte Platte, 2 Auszugsplatten, ca. 75 x 80 bzw. 165 x 60 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Kleiner Ausziehtisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2019 |