Luster,
sogen. Polenluster, 20. Jh., balusterartiger Messingschaft mit 6 gesteckten Armen, 6-flam. elektrisch montiert, oberer Abschluss in Form eines stilisierten Adlers, H: ca. 60 cm, D: ca. 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
14.01.2019 - 15:00
EUR 110,-
- Startpreis:
Luster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2019 |