Armreif
Gold 580, tlw. feinvergoldet, Innendurchmesser ca. 62 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 8,9 g, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, leichte Druckstelle, tlw. fleckigøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.01.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Armreif
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 17.01.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 16.01.2019 |