2 Altschliffdiamant Kleiderclips zus. ca. 2 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten, abnehmbare Broschierung, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 28,9 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.01.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 17.01.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 16.01.2019 |
- International (ca. 29 Stk., davon ca. 25 AR)
- Poststück - Kl. Partie Poststücke meist D.Reich u.a. mit Rekopost,
- Brillantanhänger "Herz" zus. ca. 1,30 ct an Fassonhalskette
- Brillantring zus. ca. 1,00 ct