Medaillon
Gold ca. 580, emailliert, ein Altschliffdiamant, österr. Amtspunze 1872-1922, 8,9 g
17.01.2019 - 14:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Medaillon
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 17.01.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 16.01.2019 |