Brillantring zus. ca. 1,70 ct
Gold Weißgold 585, ein Altschliffdiamant ca. 0,80 ct, mehrere Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 0,90 ct RW 52, 9,1 gøg9
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
17.01.2019 - 14:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Brillantring zus. ca. 1,70 ct
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 17.01.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 16.01.2019 |