Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, Diamanten im Rautenschliff, 4,6 g, Diamanten mit Oberflächenmerkmalenøg5
17.01.2019 - 14:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 17.01.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 16.01.2019 |