Altschliffdiamant Kulturperlen Ring
Gold 585, Silber kombiniert, Diamanten zus. ca. 0,47 ct, 1. Drittel 20. Jh., 3,7 g, RW 56 øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.01.2019 - 14:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 17.01.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 16.01.2019 |